Aqua Poolside Serenity Pool & Golf 2B Cana Bay
| Wi-Fi gratuito Wi-Fi gratuito em áreas públicas | Atividades Campo de golfe | Ar Condicionado |
| Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Apartamento Aqua Poolside Serenity Pool & Golf 2B Cana Bay Punta Cana de 110 m² é um óptimo lugar para ficar no bairro Bávaro em Punta Cana, a cerca da caminhada de 25 minutos do Campo de Golfe Punta Blanca. Este apartamento possui um clube de golfe, perfeitos para os hóspedes que gostam de se manter ativos.
O local está situado a aproximadamente 3 km da Praia de Arena Gorda e a 3.2 km de Splash Water Park. Apartamento Aqua Poolside Serenity Pool & Golf 2B Cana Bay também está situado nas imediações de Clube de Golfe Hard Rock de Cana Bay.
Apartamento dispõe de 2 quartos. Alojamento está equipado com uma casa de banho que inclui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Além disso, encontrará casa de banho separada e chuveiro.
Este apartamento Aqua Poolside Serenity Pool & Golf 2B Cana Bay está equipado com comodidades auto-suficientes, como máquina de café/chá, refrigerador e forno, dando aos hóspedes a independência para preparar as suas próprias refeições.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi gratuito em áreas públicas
- Cofre
- Animais de estimação não permitidos
- Elevador
- Detectores de fumo
Refeições e bebidas
- Secador
Atividades e relaxamento
- Campo de golfe
No quarto
- Ar Condicionado
- Área de estar
- Facilidades de chá e café
- Máquina de Lavar Roupa
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Aqua Poolside Serenity Pool & Golf 2B Cana Bay apartamento?
Os hóspedes do Aqua Poolside Serenity Pool & Golf 2B Cana Bay apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Praia de Arena Gorda, situado a 3 km de distância. Outros pontos turísticos são Campo de Golfe Punta Blanca 2.2 km), bem como Splash Water Park 3.2 km). - ❓
Qual é o preço da reserva de Aqua Poolside Serenity Pool & Golf 2B Cana Bay apartamento?
O preço da reserva de Aqua Poolside Serenity Pool & Golf 2B Cana Bay apartamento é 83$. - ❓
Existe alguma taxa para utilizar o Wi-Fi em Aqua Poolside Serenity Pool & Golf 2B Cana Bay apartamento?
Aqua Poolside Serenity Pool & Golf 2B Cana Bay apartamento, Wi-Fi é oferecido de graça.